Mayo 2024
-
Sábado, 11 Mayo 2024
V Trofeo de Natación Villa de Los Barrios :: Delegación Gaditana
-
Sábado, 11 Mayo 2024
4º Encuentro Diputación Huelva - Bollullos Par del Condado :: Delegación Onubense
-
Sábado, 11 Mayo 2024
XXVIII Trofeo Club Natación Santo Reino. :: Delegación Jiennense
-
Sábado, 11 Mayo 2024 09:30 - 13:30
2ª Etapa Aguas Abiertas Diputación de Córdoba :: Delegación Cordobesa
-
Domingo, 12 Mayo 2024 10:00 - 13:00
Final JJDDMM :: Delegación Cordobesa
-
Sábado, 18 Mayo 2024
Final Conferencia Copa Andalucía 1ª División - Zona Occidental :: Delegación Gaditana
-
Sábado, 18 Mayo 2024
Final Conferencia Copa Andalucía 1ª División - Zona Oriental. :: Delegación Malagueña
-
Sábado, 18 Mayo 2024
Final Conferencia Copa Andalucía 2ª División - Zona Oriental. :: Delegación Malagueña
-
Sábado, 18 Mayo 2024 08:00 - 18:00
Final Circuito Benjamín - Alevín Sevilla. :: Delegación Sevillana
-
Domingo, 19 Mayo 2024
Final Conferencia Copa Andalucía 2ª División - Zona Occidental :: Delegación Gaditana
-
Sábado, 25 Mayo 2024
3ª Toma de Tiempos - Zona Occidental :: Delegación Gaditana
-
Sábado, 25 Mayo 2024
3ª Toma de tiempos - Zona oriental. :: Delegación Malagueña
-
Domingo, 26 Mayo 2024
VIII Trofeo Máster Ciudad de Cádiz :: Delegación Gaditana
Junio 2024
-
Sábado, 01 Junio 2024 - Domingo, 02 Junio 2024
XXVI Trofeo de Natación Villa de Mairena del Aljarafe Open Internacional 3 Culturas - Grand Prix Open Inclusivo. :: Delegación Sevillana
-
Sábado, 01 Junio 2024 - Domingo, 02 Junio 2024
XIX Trofeo Villa de Churriana. :: Delegación Granadina
-
Sábado, 01 Junio 2024
V Trofeo C.N. Jaén 99 :: Delegación Jiennense
-
Sábado, 01 Junio 2024
IX Trofeo Natación Ciudad de Cádiz :: Delegación Gaditana
-
Viernes, 07 Junio 2024 - Sábado, 08 Junio 2024
XLIX Trofeo Melchor Castro :: Delegación Cordobesa
-
Sábado, 08 Junio 2024
VII Campeonato de Andalucía Open Infantil de Verano - 3ª Etapa Circuito Andaluz de Promoción. :: Delegación Sevillana
-
Sábado, 08 Junio 2024
XXIII Trofeo de Natación Ciudad de Jerez :: Delegación Gaditana